Муж - вопрос №208404

Здравствуйте, помогите пожалуйста я не знаю что мне делать: мой муж впоследнее время ведет себя очень подозрительно как-будто что-то скрывает. Распросить о проблемах на работе я не могу так как он не говорит ничего, и очень много пьет. У нас есть маленькая дочка которая иногда вообще не видет папу. А 20 февраля он вообще выкинул: якобы в десятом часу онразговаривал с начальником и якобы его оправляют в ночную смену; но я уверена что это был не начальник так как начальник в это время дома с семьей. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы

Узнать всё! Может вы и напрасно ревнуете?!

Здравствуйте. Вы сейчас можете либо верить и ничего не предпринимать, либе не верить и начать делать что-то. Доказательств у Вас пока ни в ту ни в другую сторону нет.В том, что происходит в паре всегда виноваты двое, значит пора задуматься, какой сигнал Вы подаёте мужу, чтобы вызвать такую реакцию. Ваш муж всегда пил или это началось после чего-то? Раньше были измены или поводы? А с Вашей стороны? Муж духовно является зеркалом жены, а она — его, посмотрите на своего мужа, как в зеркало, что Вы там видите? А что он увидит, если посмотрит? Выберите специалиста и подробно расскажите ему Вашу семейную ситуацию и ищите моменты для изменений, не запускайте.

Вы самые близкие люди. Как же вы не узнаете у мужа, что с ним… А может ему необходима ваша помощь, ведь мужчины не любят вешать проблемы на женщину. Вам проще написать нам, чем поговорить с мужем. Это говорит о серьёзных проблемах в вашей семье, которые вы боитесь вытащить наружу. Но никто, кроме вас и его не разрешит эти задачи.

Здравствуйте! Полностью согласна с психологом Лилией. И еще, зачем Вы взяли себе такой ужасный логин? Никогда не стоит забывать, что мы часто сами привлекаем к себе те или иные ситуации.