Точка входа в процедуру CLRCreateInstance не найдена в библиотеке DLL mscoree.dll. Как устранить эту проблему? - вопрос №2084050

Здравствуйте, я установил портабл версию программы и на одном компьюторе она прекрасно работает, на другом (новом) после распаковки архива и попытки запуска выдает следующую ошибку: Точка входа в процедуру CLRCreateInstance не найдена в библиотеке DLL mscoree.dll. Как устранить эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить .NET Framework
www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48130