есть девушка не свободная, проявляем чувства друг к другу, развивать ли скрытые отношения? Дата рождения:1988-05-26 - вопрос №2084062

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным выходит что скрытые отношения вам ничего хорошего не дадут.
отношения возможны, но много преград, если пройдете их и наберетесь терпения- будете вместе
Здравствуйте.Отношения в любом случае будут развиваться не зависимо от вопроса стоит или нет. Механизм запущен, вы не остановитесь.Удачи.