Добрый вечер,уважаемые эксперты...когда будут отношения?? Кристина 10.06.1997?? - вопрос №2084064

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите молодого человека 25 лет в декабре этого года. Вас ждет долгий и страстный роман. Молодой человек очень Вас будет любить  и заботится о  Вас. Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течение года будет судьбоносная встреча своей второй половинки.Удачи.