Сегодня под утро мне приснилась женщина, пожилая и очень богатая, которая дала мне две фигурные красивые свечи изумрудного цвета в каждую руку и зажгла, причем свечи горели только вместе, по одиночке - вопрос №2084098

600 p
они затухали. Под конец я увидела девочку младенца.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах пожилая женщина («богатая»), что-то дающая, знак успеха в делах и личной жизни, новых возможностях, хлопот и отрывающихся перспективах. Она дала вам в руки декоративные свечи (знак усиления Ваших скрытых способностей), которые прольют свет на происходящее вокруг… зеленый (изумрудный) цвет так-же в снах признак позитивных перемен, обновления. Причем, вы приняли дар в руки (руки знак деятельности, развития, активности) и она свечи зажгла (осветила ближайший путь, перспективы развития).
А вот то, что свечи не горели поодиночке, это предупреждение — все будет спориться в руках, все ладиться, если «гореть» будете совместно… рассчитывая не только на себя, а обретя гармонию в личных отношениях… находя общий язык с окружающими людьми, работая в «тандеме». В этом случае все будет настолько позитивно, что чудесные перемены Вас удивят (девочка — диво, удивление, чудо).
В целом, сон говорит о том, что Вы можете стоять на пороге позитивных перемен, как в личной жизни, так и в деятельности… если учтете предупреждение в сне.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет вас приятное удивление и прибыль неожиданная
Горящих несколько свечей  говорят о том-  что межу вами и вашими близкими установится полное взаимопонимание.Младенец-к неприятному сюрпризу.Удачи вам
Такой сон может говорить только об одном. От ведьмы, которая была в Вашем роду… по линии родового эгрегора, Вам передан дар или защита. Что именно она даровала Вам… нужно смотреть по ауре с фото.
Сон говорит о неожиданном появлении возможностей в материальном и финансовом плане (возможно наследство). Но успех в этих делах сулит только полное согласие между роднёй. Если начнутся распри, то все возможности угаснут и растаят, как сон.
однозначно к хорошей прибыли или успеху в бизнесе… и вообще такое чувство что этот сон точно знаковый, а не разгрузка сознания… о чем говорит то, что свечи горели только в паре я понять толком не могу (к примеру только с каким-то определенным финансовым партнером будет успех), но и тут есть важный смысл, вам надо его запомнить и я думаю вам со временем станет яснее почему так было показано
Здравствуйте, сон говорит о том, что пожилая женщина снится-к сплетням, огорчениям, видеть во сне богатую-интриги затронут вашу финансовую сторону.
Свечи, которые горели только вместе-к совместным начинаниям/планам, а их пламя-могло очистить вас во сне от негатива.
Девочка-младенец к диву, удивлению.
Приятных вам снов!
однозначно вам передано многое в светлом плане, свечи символизировали стихии, а девочка это вы, ваше перерождение, у вас  скоро начнётся иная жизнь.Надо не остутиться
Однозначно — знаковый сон и «многослойный». Символизирует то, что у вас могут открыться способности. И также сон может предвещать взаимную любовь. Если вы молодая женщина, то девочку показали к тому, что у вас может в будущем родиться ребенок. Если вы уже не планируете ребенка в силу возраста, то девочка может означать ваше перерождение, переоценку ценностей, новый путь, перспективы и развитие.
Сон значительный, женщина пожилая говорит о возможностях которые вам предоставит судьба, свечи зажженные говорит о том что в скором времени у вас будет возможность приобрести что то очень дорогое, девочку младенца видеть быть приятно удивленной на яву
Здравствуйте. Ваш сон очень необычный. И означает он, что поможет вам пожилая женщина. Она поможет вам обрести свою пару, своего человека, мужчину. Ваш мужчина уже ждёт вас. Встреча с ним очень скоро будет. Также изумрудный цвет во сне обозначает что в деньгах нуждаться не будете.
Вы очень удивитесь тому, что сон ваш сбудется точь в точь. Дивится встрече будете.
Здравствуйте.Вы чему-то удивитесь и это удивление будет для вас очень приятным, также вас ждет проявление большей душевности и тепла по отношению к близкому человеку.
Добрый вечер. Удивление будет это точно, скорее всего приятное, так как во сне вы не ощущали дискомфорт.
Этот сон к получению неожиданной прибыли или возможности реализовать давние финансовые и/или карьерные планы. Маленькая девочка — это удивление.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!