Вчера после еды пошла гулять с собаками, резко заболело под грудью, видимо, желудок. Было сильно больно, я даже начала бледнеть, чувствовать сильный жар. Обычно у меня такое было(я про жар) и я могла - вопрос №2084150

даже потерять сознание на секунду. Но не понимаю причины вчерашней боли. Никогда не болело. А вот врач сегодня сказал, что у меня острый гастрит, но сказал без обследования. Сейчас съела горсть орехов и слегка чувствуется дискомфорт в этом же месте. Вчера тоже немного орешков поела. В чем причина? Интересно узнать и про желудок и про редкость в потере сознания.
1 ответ

Ответы

Такой приступ может дать и стенокардия. Не забудьте обследовать и сердце.