Здравствуйте,как выглядит справка о группе здоровья ребенка,что должно в ней содержаться? Идем в первый класс,спасибо - вопрос №2084172

Ответы

Добрый день, Елена! Это стандартная форма с осмотром всех узких специалистов, лабораторными анализами, ЭКГ, УЗИ и заключение педиатра с группой здоровья и рекомендациями, в ней еще отражены все прививки ребенка, форма 086 -у.Удачи, буду признательна за оценку.