здравствуйте, мне должны сделать двухстороннюю орхиэктомию, подскажите, сохранится ли эрекция и будет ли возможность вступать в половой акт. - вопрос №2084280

Ответы

Орхиэктомия для того и делается чтобы снизить уровень тестостерона. Половое влечение зависит от уровня этого гормона. Эрекция сохранится, если она была, но станет менее качественной.