Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Можно ли устроиться на работу с требованием пед. образования, если в дипломе указано "преподаватель психологии"? - вопрос №2084282

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у Вас в дипломе указано «преподаватель психологии», то у Вас педагогическое образование и Вы можете исполнять обязанности требующие педагогического образования.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!