Москва

Здравствуйте Подскажите пожалуйста:В 2007 году пошла поручителей по ипотеке у знакомой в 2009 году официально поучительно снято бумаги остались у заемщика,в настоящее время банк наложил арест на мою - вопрос №2084307

карту снимает деньги.При обращении в банк о незаконном снятии денег мне ответили что бумаг таких нет, нашла заемщика спросила оказалось она бумаги утеряла при переезде.Как быть? И еще было два поручителя а арест наложили только на меня, почему?
0 ответов
Вопрос закрыт