Добрый день! Помогите пожалуйста разгадать сон. Снился бывший муж (были не расписаны, расстались 8 лет назад) Ехали вместе в машине и он снимал с - вопрос №2084365

меня кольцо с маленьким бриллиантом ( на правой руке). Оно туго снималось, но когда снялось камешек выпал. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Расшифровка. Вы очень эмоционально реагирует на это событие.Сон, в котором довелось видеть бывшего мужа, означает, что прошлое так или иначе даст о себе знать. Вас ожидает приглашение на встречу выпускников звонок от коллег по старой работе или весточка от друзей, которых давно не видели. Намного реже в таких случаях объявляется и сам главный герой сновидения.Ваш сон указывает на пустые мечтания, осуществиться которым никогда не суждено.То, что он снял с вас кольцо значит знак нарушения клятвы и грядущие испытания. Сон предупреждает вас быть бдительной, ибо увидеть бывших с которыми так или иначе связаны потери, значит получить предупреждение в том что вы можете сильно потерять как в духовном плане так и в материальном
Но для полной трактовки лучше знать еще и дату сна. Мира вам и добра…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что муж бывший вспоминает о вас, но каких либо действий в вашу сторону не предпринимает.
Добрый день. Сон означает полное отпадание действия прошлого опыта. Представьте что отношения с бывшим — это сгусток энергии. На тонком плане лилась энергия в нашу физическую жизнь, когда кончилась — отношения закончились, а сон как «эхо».
Здравствуйте. Уходят в прошлое ваши воспоминания о нем, обида и слезы («с маленьким бриллиантом»..." камешек выпал")… которые до сих пор прочно держались (на правой руке) и оставались в памяти.
Всего доброго!
Здравствуйте, сон говорит о том, что ваши пути разошлись безвозвратно.