У меня ноутбук сильно греется проработав 3-4 часа очень нагрелся и я его выключил при следующем включении высветился синий экран и написано bad System config info и что то еще я не успел прочитать. - вопрос №2084424

Далее мне предложили выбрать обычную загрузку или проверить на наличие ошибок( рекомендуется ) я выбрал проверку в итоге при перезагрузки компьютера заново высветился синий экран с той же натписью и даллее я выбрал обычную загрузку он у меня долго включался и в итоге черный экран с одной лиш мышкой. Что делать помоооогите компьютер не мой!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать. Какая система?