Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 23.03.1980г.р, мужчина Владимир 8.01.1979г.р. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №2084435

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, Вы очень заботливый человек,  ради отношений с этим мужчиной, Вы готовы преодолевать какие-то препятствия,  взаимоотношения подчинены желаниям. Владимир сейчас находится состоянии — уныния, отсутствие поддержки, но по отношению к Вам — он  Вас соблазняет, — и  это лукавство. Он хочет выглядеть — самодостаточным, обеспеченным  , Ваши отношения развиваются слишком быстро. Но по жизни он  Дон Жуан,  в перспективе, если Вы проявите разумные и осторожные действия (нельзя в любовь бросаться с головой) то Возможен гражданский брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира есть намерение строить серьезные отношения, он к ним от ов, к вам есть чувства, совместимость не плохая
Добрый вечер.Перспективы у вас очень хорошие.У вас есть взаимная симпатия.Удачи вам
Здравствуйте.перспективы пары в будущем слабые.
Пока не вижу серьезных намерений у Владимира. Устраивает данное положение.
У вас возможны периодические встречи.
У мужчины нет намерений строить долговременные отношения… Он или завоевал вас и успокоился… или просто устал добиваться…