Приснилась очень большая полная Луна и небо красное, ещё как будто с Луной были облака(как будто из облаков сделано сердце), я прошла через них, как будто через арку. - вопрос №2084441

Потом мне какой-то парень во сне(вроде знакомый в реальной жизни) хотел признаться в любви, может даже и признался, не помню.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает большой успех в личной жизни, для незамужних- брак с достойным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Ваш сон к благим изменениям.
Луна это женское начало, красное небо это период изменение (трансформации сознания)
Облака это мысли и чаяния.
Здравствуйте! Вам на полнолуние надо поставить церковные свечи. А лучше мне напишите, — кое-что обговорим. Чтобы в личном проблем не было. У Вас на душе есть переживания.