Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни. будут ли отношения в течении 6 месяцев?Юлия 12.08.89г.р. Спасибо - вопрос №2084459

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На загаданный срок новых отношений пока нет. Но сейчас есть мужчина близко. с которым решается вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
В обозначенный Вами период, не будет серьезных знакомств ведущих к браку.
Здравствуйте, Юлия!

Вокруг вас есть человек, с которым вы в течение 6 месяцев завяжите отношения, серьезными они будут чуть позже.

Удачи вам!

Здравствуйте!

У вас начнётся роман с мужчиной, которого вы, скорее всего, знаете. Отношения будут на самом начальном этапе, развитие в нечто более серьёзное — в более отдалённом будущем.