Маме снилось, что я ушла из дома - вопрос №2084500

Маме снилось, что мы в доме, не нашем, а вообще в доме, на полу простые ковровые дорожки, домотканые. Я готовлю есть, а мама подметает. И вдруг я бросаю еду и тоже начинаю подметать. Мама говорит: я сама подмету, а ты занимайся одним делом.
Я разобиделась, взяла два дорожных узелка, перекинула через правое плечо и вышла из дома.
Мама хотела меня остановить, сняла с подоконника цветы в горшках, вылезла через окно и пошла меня догонять, кричит, а я не слышу. На повороте ближе ко мне стоял наш покойный дядюшка. Он мне будто говорит: Олеся, тебя мама зовет. Но я вроде как не пошла к ней.
Мама расстроилась, хочет узнать к чему сон.
Спасибо.

Ответы

Как правило, покойники в снах о чем-то предупреждают. В данном случае — о том, что нужно больше общаться и быть с мамой.
Здравствуйте, сон предвещает изменения в вашей жизни, не обязательно в негативном ключе.
Здравствуйте! Вы решите кардинально изменить жизнь и сделаете это. Такое изменение отразится сильно на Вашей Маме, но все в хорошем смысле. Т.к. Ваш дядя на данный момент Вас оберегает и направляет на правильный жизненный путь.

@ SOFIA CHERNAYA