Я не могу иметь детей - вопрос №208463

Мне 23 года. Недавно в ходе обычного обследования я узнал, что не смогу иметь детей. Сделали кучу анализов, но причину так и не нашли. Лучшие врачи, которых нашел в городе сказали, что лечить невозможно. Просто долбанные спарматозоиды не хотят вырабатываться. Вроде бы на секс физилогически способен. Только уже не хочется ничего. Как жить дальше, как строить отношения? Или при встречеговорить «Привет, я Вася и я не могу иметь детей, давай встречаться».

Есть девушка, которая мне нравится и котрой очевидно нравлюсь я. Чтобы сделать ей приятно, жру виагру перед сексом втихую. Мне ее жаль, я не могу и не хочу ее обременять. Я хочу быть с ней, но мне кажется, что лучше это все закончить, пока не стало хуже. Кому нужен инвалид, если нормальная девушка заслуживает полноценной семьи со здоровым мужем и детьми. Меня это выбивает из себя, я становлюсь злым и злюсь по большей части на себя самого.

Я не знаю, как дальше с этим жить, быть одному. Я ненавижу себя за свою слабость и бессилие.

Ответы

Знаю исключительно хорошего человека, который не мог иметь детей. Очень хотел, мечтал. Возился с неродными детьми так, что десяток лет остаётся самым светлым воспоминанием в их жизни.

При этом вёл себя несколько странно: когда жена просила попробовать на рассвете, потому что таким простым способом преодолевается бесплодие у многих пар, её просьбы как будто не слышал.

Достигнув феноменального жизненного успеха, женился на молоденькой не менее успешной девушке и оказался плодовитым отцом.

Организм сам решает, оставлять ему где попало нежизнеспособное необеспеченное потомство с ранних лет или вклюить самую важную функцию тогда, когда успех будет достигнут и все риски окажутся позади.

Здравствуйте!

Во-первых, врачи могут ошибаться, во-вторых, в жизни много чего происходит вопреки и наоборот, в-третьих, Вы не инвалид и перестаньте себя накручивать, в четвертых, немедленно прекратите «жрать виагру» перед сексом, жалеть себя и начинайте жить, жить свободно и с наслаждением. Мир прекрасен и гармоничен и если Вам повезло прийти сюда, будьте благодарны, найдите своё место в нем и ЖИВИТЕ!!! Рекомендую Вам обратится к психотерапевту, это тот врач, который Вам сейчас нужен. Удачи и всех благ. Ирина.