Москва

Я госслужащий(работаю в федеральной таможенной службе).Вопрос: Местный казачий атаман предлагает вступить в ряды казаков(организация некоммерческая,общественная,естественно никаких - вопрос №2084663

материальныхвыгод).Если вступлю не возникнет конфликта интересов по работе?

Ответы

Нет, не возникнут. Это общественная организация. Вы сами ответили на свой вопрос