Вернется ли ко мне в ближайшем будущем любимый? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-01-28 - вопрос №2084667

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Боюсь, что нет. Т к у него сейчас новые отношения. У вас идет другой мужчина.
На ближайшее время возврата Вашего МЧ не намечается…
диагностика показала, что он вернется к вам, но не в самом ближайшем будущем, а через несколько месяцев