Что меня ждёт на работе? - вопрос №2084720

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Несмотря  на  то, что  сейчас  вам  кажется, что  всё  крайне  плохо, вы  со  всем  справитесь  блестяще  и  выйдете  победительницей. У  вас  значительные  изменения  по  работе (то  ли  новая  работа, то  ли  большое  количество  значительных  перемен  по  старой), что  вас  очень  напрягает, вызывает  беспокойство, тревогу.  Вам  кажется  сейчас, что  вы  во  всём  обманулись, всё  пропала, пошло  прахом, ничего  не  исправить. Это  не  так. Действительно, есть  проблемы, действительно, много  поменялось  вокруг  вас, и  самое  неприятное, что  есть очень  злобные  завистники, которые завистью  своей  буквально  ставят  вам  подножки.  Много  неприятных  проблем, каких-то  непредвиденных  сложностей, но  у  вас  хватит  сил, опыта  и  характера, чтобы  успешно  решить  все  проблемы. Вы  разберётесь  прекрасно  со  всем.  В  будущем  вас  ждёт или какое-то  повышение или  какие-то  важные  документы (контракт, договор и  т.д.), вы  их  давно  ждали  и  хотели. По  работе  вам  будет  в  дальнейшем  — просто  «зелёный  свет», всё  будет  благополучно. Успех  в  делах, полное  соблюдение  ваших  интересов. То  ли  будут  поездки, дороги, то  ли события  будут  развиваться  достаточно  быстро, но  вокруг  вас  как  будто  всё  придёт  в  движение  и  изменение. Благополучие, удовлетворение. Новые  возможности, планы, хорошие  перспективы  -  всё  у  вас  на  подходе. Вы  отлично  будете  справляться  со  всеми  делами  и  принимать  правильные  решения. И  в  конце карта наивысшего  благополучия — Солнце — которая  говорит о  том, что  всё  у  вас  будет  самым  наилучшим  образом, вы  получите  достойную  награду, которую  вы  заслужили. Удачи  вам  и  всех  благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В ближайшее время будут незначительные перемены. У вас там меняют людей на работе… Именно вы устоите на данной работе и продолжительное время будет стабильность. Через 2 года улучшение денежного потока.
Здравствуйте, впереди у Вас перемены, нужно будет привыкнуть ко многому, меньше переживать и больше позитивного настроя.Не нужно никого винить.Удачи Вам!
Здравствуйте. В работе идет период сложный просматривается смена обстановки, от женщины возможно коллеги в вашу сторону негатив.Помощь будет неожиданная от мужчины.
Желательно ваши даные  рождения
Здравствуйте, Ирина.
Я вижу неприятности, сложные обстоятельства, негативные эмоции. Но в любой ситуации есть выход.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Все будет хорошо и спокойно. Не переживайте.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
На работе ждут трудные времена.
И есть вероятность ухода с работы, по инициативе руководства.
Здравствуйте.
На работе у Вас в ближайшие 3 мес. ситуация станет лучше. Для Вас появятся новые возможности в плане заработка. Отношения в коллективе тоже изменятся в лучшую сторону.
здравствуйте, в работе показано роявить чуть больше пргматизма и расчетливости, для пользы дела, впереди ждет успешная работа над проектом, признание заслуг, не бойтесь рисковать, успех целиком зависит от ваших собственных усилий. всего доброго.

Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вас ждет смена места работы. До конца года вы уйдете с нынешней работы. Позже показано ваше устройство на более стабильную работу. Так же вы будите подрабатывать по мимо основной работы.Поэтому у вас будет два источника дохода .

Всех вам благ!

ни фото и ни даты рождения… по имени могу сказать что будут перемены для вас в лучшую строну…

Добрый вечер, Ирина. Для обоснованного ответа на Ваш вопрос нужно Ваше фото и данные рождения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.ожидаются большие переменны.такое ощущение что может быть увольнение, смена работы, либо перевод на другую спецификацию.вообщем в ближайшее время большие переменны.готовьтесь.Удач вам

Здравствуйте!

Не хватает ваших личных данных, но значительных перемен не видно. Кто-то симпатизирует вам, есть расстройство в связи с деньгами. Подробнее можно сказать только с датой вашего рождения.