Полгода ходила гулять с одним парнем. Потом перестала с ним общаться после интима. МНого думала, но не хотела разговаривать. ЧЕрез год он опять пишет. Зачем? Опять молчу месяца два. Надо ли что-то пис - вопрос №2084783

ать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Ну если Ваше общение происходит так редко и эпизодично, то наверное нет смысла его продолжать.
А почему он написал. Видимо хорошо ему с Вами было. Он это не забыл и решил напомнить о себе.
Но решать все равно Вам. Если хотите написать — напишите. Думаю, что Вы ничего не потеряете.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если расстались с ним именно Вы, те это было Ваше решение, значит у Вас на то были причины, и Вы приняли решение завершить и отпустить эти отношения. И если такое решение было принято, то лучше перевернуть эту станицу, оставить прошлое в прошлом, и жить настоящим.