Дата рождения: 1958-10-30 Вопрос:Здравствуйте! Чем опасна ось катастроф? - вопрос №2084794

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Опасна летальным исходом или ранами конечно… Если сохранять уверенность, то программа будет действовать и постоянно в неблагоприятные дни притягиваю катастрофы.
Ось катастроф проходит по году несколько раз в месяц, поэтому в эти периоды желательно воздержаться от поездок, самолетов и пр экстремальных событий.В эти периоды возрастает опасность для людей в связи с особым расположением планет.