ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ КОГДА К МОЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ДЕВУШКИ ПОДЛОЖИЛИ ПОД ВХОДНУЮ КАЛИТКУ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ПОДЛОЖИЛИ ДВУМЯ РУКАМИ - вопрос №2084824

ГОРСТЬ МЕЛКОГО ЩЕБНЯ "ЩЕБЁНКА" И РЯДОМ ЛЕЖАЛА СОЗРЕВШИХ ШИШКА, НО!!! У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ РОСЛА ЭТО БОЛЬШАЯ ЁЛКА/.., КОТОРЫЙ ВЗЯЛ ЭТОТ ЗЛОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЕСЛИ ОН ЧЕЛОВЕК) ЧЕРЕЗ ДОРОГУ У СОСЕДЕЙ. Через день у неё появилась проблема на работе её наказали на 7000 тыс. рублей. Но я понял что тут что то не так, когда я выходил вечером встречать мою ЛЮБИМУЮ БУДУЩУЮ ЖЕНУ на работу я эту кучку обходил стороной. Я же не говорил своей ЛЮБИМОЙ. В течение недели эту кучку со щебнем раскинута в радиусе пол метра. ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МОЮ НЕГРАМОТНОСТЬ… ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЭТОТ ИНТИНГЕНТ СНОВА ПОВТОРЯЛСЯ, ТОЛЬКО УЖЕ РАЗБРОСАННЫМИ ТОЖЕ В РАДИУСЕ ПОЛ МЕТРА КАМНИ ОТ ЦЕМЕНТА "БОЛЬШЕ ПОХОЖИ ОТ КОГО-ТО ФУНДАМЕНТА И СВЕРХУ ЛЕЖАЛА СВЕЖАЯ ТРАВА ТИПА МОКРИЦЫ И ПО ВВЕРХ ЭТОЙ ТРАВЫ ОДИН ЭТОТ КАМЕНЬ ЧТО И ЛЕЖИТ ПО СЕЙ ДЕНЬ. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Что мне для этого надо сделать??? И в какое время.И какие Я так думаю надо произнести молитвы. ЭТО ВСЁ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН.
2 ответа

Ответы

кто живёт по заповедям Христа, тому не вредят никакие злодеяния других.
Молитесь же так:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Человек, который это сделал, бесчинствует и творит зло, простите его, не держите на него зла и попросите Господа благословить его.
НЕ БОЙТЕСЬ! Любой страх — наследие пропитанного грехом мира. И если вы испытываете страх, то это сигнал к тому, что вы всё ещё не совсем хорошо знаете Иисуса Христа, что ваша вера ещё не полностью открылась в Вас.

Всемогущий создал наш мир прекрасным, в нём не должно было быть ни болезней, ни страхов, ни усталости, ни тем более смерти. Но гарантией такого прекрасного спокойствия и постоянного возрастания в знании, в развитии могло быть только непосредственное присутсвие Бога в жизни человека.

Посмотрите, как апостол Иоанн противопоставляет страх и любовь:

1Иоан.4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Этот текст легко понять, если знаешь 1Иоан.4:8 «Бог есть любовь». Что получается?

«В Боге (для того, кто находится в Боге) нет страха, но совершенство Бога изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не принял (не имеет в себе) совершенство Бога»
Если верующий человек ищет познания воли Божьей, изучает Писание исполняет его, тогда он находится под Божьей защитой от зла Читайте Псалом 90.

Вот главное условие!

Я уверенна, что каждый верующий, действительно верующий, под защитой Бога. А если Бог за нас. то кто против нас?

Когда последний раз вы приходили к Господу в молитве и возложили на Него свои груз забот, свои беспокойства и страхи? Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас» (Мат.11:28). Какое приглашение! Какое обещание!
Придите доверчиво, с молитвой и надеждой и Вы обретете душевный покой.
Придите и Вы узнаете тихие радости спокойной жизни. Бог приглашает Вас довериться Иисусу Христу и быть свободными, свободными от страха.
Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать силы и с этими силами и с Божьей помощью вести благословенную жизнь под Его защитой.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой