Доброе утро! Подскажите такая ситуация: загружал ccleaner и вместе с ним загрузилась ещё программа неизвестная я эту программу удалил программой - вопрос №2084909

Advanced System Care и после этого перестала работать мышь перезагружал компьютер не чего не помогло может вирус заблокировал мышку у меня ОС WINDOWS XP СИСТЕМА IBM. Спасибо заранее!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

 Общаться в чате  Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner