Здравствуйте,могут ли быть парой Михаил 16 авг.1982 и Оксана 7 фев. 1979,что сейчас между ними? Спасибо. - вопрос №2084983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да, могут.официального брака не видно, а вот гражданский-совместное проживание вполне возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сажелению отношений не показывает. Михаил Вас использует. Не ваш мужчина. Встреча мужчины по судьбе позже в начале 2017 года