Здравствуйте. Хочется узнать,выйду ли я повторно замуж и как скоро? Первый брак распался под действием третьих лиц. У меня двое детей. Ольга 11.08.84 - вопрос №2084988

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, карты видят рядом с Вами любящего мужчину, полагаю брак будет. Будьте внимательны, тот, кто разрушил Ваш брак все еще негативно к Вам настроен, возможны проблемы в будущем. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA