Здравствуйте, дорогие эксперты. Я смогу найти вторую работу? - вопрос №2085005

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пока не хватает времени, найдете позже вторую работу в начале 2017 года.
Внутренне будете настроены к режиму и вариант найдете отличный.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете и найдете в течении 2 месяцев
Доброго дня.
Да, найти сможете, осенью. Но она потребует от Вас большого затрата сил и будет приносить малый доход, к сожалению.
Здравствуйте.найдёте.но позже.Вам в этом мешает девушка.идёт неясность.неопределённость.неразбериха.какая то задержка и заминка в реализации планов и замыслов.