Здравствуйте, поставила став " внушение мислей" - вопрос №2085012

что б взял телефон человек и сказал определённые слова, на следующий день, разбила свой телефон, что это значит, что став не действует?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может означать, что боги взяли жертву телефоном, либо вы неверно оговорили став.

Вообще, перед использованием рунических формул имеет смысл делать диагностику на то, как подействует, подойдет ли формула именно вам и именно в этой ситуации.