Составьте пожалуйста! Дата рождения:1965-06-05 - вопрос №2085031

Ответы

Не понятен вопрос несколько. Но по вашим данным составила график ЖИЗНИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Ваш жизненный код 58950. Сейчас некоторые расшифровки. 5-этот промежуток жизни самый подходящий момент для встречи истинной и большой любви. Это периоды с рождения до 1977 и с 2001 по настоящее время. 8 – энергообмен с космосом достиг неразрывной мощи, период 77-89г.г. 9 – это лучший момент для самореализации, с 1989-2001г.г. 0- начиная с 2013 года вы находитесь в поиске энергетической поддержки и вам требуется помощь близких людей. За более детальным разьяснением обращайтесь в чат.