Подскажите пожалуйста, после того как сделан ритуал на свечу и игроку,и подкинута игла под порог ,что будет с при воротом если иглу вдруг выметут на улицу? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2085117

Дата рождения: 1976-07-24
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Наталья, о таком виде приворота слышу впервые… это скорее порчу наведет… ритуал бесполезный… не будет ничего даже если ее не выметут из дома… таким образом возможНО делать подклад… но не приворот

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA