Что ждет меня в личной жизни?Примерно через месяц или два - вопрос №2085188

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Больших перемен не будет, романтический период в жизни начнется с середины осени, новые эмоции будут и радушное времяпровождение в компании мужчины. Поездка будет у вас так же с мужчиной в начале следующего года.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце сентября просматривается вероятность знакомства с молодым человеком.

@ SOFIA CHERNAYA