Здравствуйте! Какие изменения, в финансовом плане,ожидают меня в текущем году?Виталий 14.07.1979 - вопрос №2085190

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, на данный момент у Вас появляется тяга к неизведанному, большое желание уехать в путешествие, а также наладить многие контакты и новый круг общения. Могут быть мысли, связанные с заграницей. Могут быть споры или давление окружающих на Вас, касаемые интеллектуального проявления, в работе. Это может создавать нервозность и неудовлетворенность ситуацией. У вас есть большой стимул по карьерному достижению и профессиональной самореализации, но  сейчас ситуация не очень гармоничная, вижу беспокойства по этому поводу… Дополнительные источники дохода образуются примерно к декабрю 2016 и будет закладка нового фундамента на весь 2017. Расширение финансового потока.
Если охарактеризовать в общем, то предстоящий период для Вас достаточно продуктивный. Сможете открыть для себя много нового, в положительных аспектах  жизни.
В личной жизни — начало нового пути и большие изменения. Переход на другой уровень общения, конец старых взаимоотношений и возможноначало новой любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас выпадает карта 0.Это значит ожидать вам нужно новые проекты, хорошие дивиденты и прибыль, то чего еще не было у вас.Будет.И будет легко и безболезненно.

Здравствуйте!

До конца  года больших перемен не будет у вас, небольшая покупка будет какая-то приятная для вас. В финансовом плане приток у вас пойдет лишь с начала следующего года, будут предложения выгодные, которые вам дадут возможность реализации планов.
Удачи вам и  счастья!

@ SOFIA CHERNAYA