Общение с детьми - вопрос №208536

Дочке 10 лет. Она неуправляема. Я теряю все силы и надежду на то, что когда то станет хорошо. Каждый день дома «война». У нее нет границ, нет чувства страха, нет жалости. В нашей семье очень бережно относятся к родным. Дочь не похожа ни на кого. Советы психологов — идти к бабкам — гадалкам. Нет желания идти домой после работы. Теряюмужа, теряю желание быть мамой, теряю здоровье и силы. Помогите...

Ответы

Слишком общее сообщение. Для того, чтобы помочь вам необходимо разобраться в происходящем, зная конкретные проблемы, которые вас заставляют переживать.

 заходите в мой чат и подробно рассказывайте самый последний эпизод из«Домашних Войн»

Здравствуйте Настина мама.

Такие проблемы не появляются «на пустом месте». То, что Вы не справляетесь с ситуацией — не означает что ребенок «безжалостен и неуправляем». Скорее всего начать стоит именно с себя, с отношений с мужем. Подробности будут после предоставления дополнительной информации.

Здравствуйте! Неуправляемость Вашей дочери некий протест против чего-то. А вот чего, как Вы сами думаете? Что для Вас Ваш ребенок. Ваша дочь? Когда идет война, что-то обязательно гибнет, в данном случае ваши отношения. Вам нужна обязательно помощь психолога, в режиме вопрос-ответ, помочь не возможно.

Здравствуйте. У девочки пробита аура. Причины нужно выяснять. Если это не исправить могут появиться плохая компания и вредные привычки. С девочкой необходимо работать индивидуально. Обращайтесь. Я психолог — экстрасенс.

Анна.

Психологи не отправляют к бабкам-гадалкам, это кто-то другой был.

Разлад в семье в первую очередь бьет по детям. Вот и ваша разуверилась в родителях, да и в целом мире. Вот и огрызается, не признает ваших границ. А чего их признавать, если вы сами не можете свою жизнь наладить. Разрешите все свои конфликты — с мужем, с собой, с окружением. Тогда и с дочкой договоритесь. Она умнее, чем вам кажется, она пытается вами руководить, хоть помочь как-то. Спросите ее, что она говорит вам своим поведением. Попробуйте услышать ее.