Здравствуйте,скажите какие виды эта девушка имеет на парня и занималась ли она магией?ее зовут Анастасия,его Александр 20.08.1994 - вопрос №2085363

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

здравствуйте. девушка сделала на этого парня привязку. пытается сломить его волю и подчинить себе чувства человека. у нее нечистые помыслы. пытается манипулировать им

Здравствуйте!

Такое ощущение, что Александр её однажды обидел, и теперь она точит на него зуб. Магией занимается, чтобы отомстить и использовать его в своих целях.