"здравствуйте! хотела бы узнать, есть ли у меня будущее с мужем.? полтора года жили душа в душу, а в один день просто ушел!Без объяснения! Алексей 04,02,1988 и Ирина 25,02,1991 - вопрос №2085397

Ответы

Здравствуйте!
Для того, чтобы точно определить причину ухода мужа, нужно рассматривать Вашу ситуацию детально и глубоко. Для определения будущего — нужно для начала составить натальные карты Вам обоим, чтобы видеть с какой конкретно программой Вы и Алексей пришли в этот мир. Далее, работать опираясь на информацию из натальных карт.
За более подробным ответом обращайтесь в приват. Так как тут нужно разбираться очень тщательно.
Всего Вам доброго.

Натали