Здравствуйте. Такой вопрос, может ли меня уволить работодатель, если я отказываюсь выходить во вторую смену или же в выходные дни? - вопрос №2085485

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет не может. А если уволит, то можно восстановиться в судебном порядке взыскав с работодателя за вынужденный прогул и моральный вред.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!