личное - вопрос №208549

Мы с мужем разошлись из за одной особы, замешина была магия, это 100 процентов, теперь он живет один и я одна, мы встречаемся, помогите нам сойтись.Я Светлана родилась г.Чу. Джамбульская обл., Казахстан 16.06.1969г.р., он Игорь родился д.Щербакова Казахстан 06.03.1960г.р.

3 ответа

Ответы

Добрый день Светлана!

Магические действия действительно были замешаны. Помочь вам можно! Напишите мне в чат для более детального рассмотрения ситуации.

С Уважением.

 У вашего мужа порча. ее нужно убрать, что бы чтото изменить. Выбирайте мага. Смотрите мой профиль. Помогу.

На вашего мужа явно был сделан приворот. Необходима диагностика по фото. Обращайтесь — помогу.