сложится ли семья с анаром 01.09.1990? есть сын. Поменяется ли он по приезду? хочет ли этого он. Юлия 15.08.1993 - вопрос №2085570

Ответы

Здравствуйте. Вы часто ссоритесь, в отношениях напряжение присутствует периодически. — Это означает разность натур и энергетики. Он хочет, но условия у него жесткие, вам внутри некомфортно… Семья сложится, если захотите.
Здравствуйте, нет он этого не хочет, его устраивает все так как есть на данный момент. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Ваши отношения с Анаром по-прежнему будут непростыми. Он почти не изменился. Это будет сказываться на ваших отношениях.