У моих родителей сейчас тяжелый период. Есть ли у них совместное будущее? Лариса (21.10.1966) и Олег (07.12.1959) - вопрос №2085624

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам действительно виден непростой период, люди сейчас едва общаются, зациклены на своем негативе по отношению друг к другу. И тем не менее, есть давние задачи, которые им обязательно нужно решать для того, чтобы выйти на новый уровень. Лариса подсознательно относится неплохо к Олегу, но считает, что тот не хочет работать над своими недостатками, и в реалии постоянно его ставит на место. Олег считает жену резкой, но несколько нерешительной, и ведет себя так, что им с ней не о чем разговаривать. Оба с одной стороны поглощены рутиной, но также и рассматривают возможность заново построить отношения.

В прошлом был переезд у них.

В этой ситуации следует принять, что родители привыкли контролировать себя и других, по-новому они уже вряд ли смогут существовать.
Им нужно потихоньку начинать свое взаимодействие. Вообще, лучше отринуть весь контроль и предыдущий опыт, если это возможно.

На будущее еще будут скандалы у них, но также будет работа над каким-то очень важным для обоих новым делом. Расставания не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У людей разрушается общее энергетическое поле, нет взаимопонимания, много эмоций и упреков, у них непростая совместимость, все идет к разлуке.Но есть небольшой шанс им помочь.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Ситуация у ваших родителей длится уже долгое время, холод уже много лет. Причина в каждом из них… Совместное будущее у них есть, потому что нужны друг другу, привыкли и отношения гармонизируются.

Здравствуйте!!

Они много пережили вместе, и было у них все, и горести и радости. Есть усталость у них, недопонимание, но это все идет периодом, он закончится, и они как фениксы возродят свои отношения, как жизнь. У них все будет хорошо, так как дорога у них одна, и идти им по ней вместе рядом.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.

Отца сильно обид мама и он решит все закончить. Так что тут сложная ситуация, их отношения гармонизировать можно, пожалуйста. Но уже на волоске все висит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации