У моих родителей сейчас тяжелый период. Есть ли у них совместное будущее? Лариса (21.10.1966) и Олег (07.12.1959) - вопрос №2085624

Вопрос задан анонимно
18.08.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам действительно виден непростой период, люди сейчас едва общаются, зациклены на своем негативе по отношению друг к другу. И тем не менее, есть давние задачи, которые им обязательно нужно решать для того, чтобы выйти на новый уровень. Лариса подсознательно относится неплохо к Олегу, но считает, что тот не хочет работать над своими недостатками, и в реалии постоянно его ставит на место. Олег считает жену резкой, но несколько нерешительной, и ведет себя так, что им с ней не о чем разговаривать. Оба с одной стороны поглощены рутиной, но также и рассматривают возможность заново построить отношения.

В прошлом был переезд у них. 

В этой ситуации следует принять, что родители привыкли контролировать себя и других, по-новому они уже вряд ли смогут существовать.
Им нужно потихоньку начинать свое взаимодействие. Вообще, лучше отринуть весь контроль и предыдущий опыт, если это возможно.

На будущее еще будут скандалы у них, но также будет работа над каким-то очень важным для обоих новым делом. Расставания не вижу.
18.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У людей разрушается общее энергетическое поле, нет взаимопонимания, много эмоций и упреков, у них непростая совместимость, все идет к разлуке.Но есть небольшой шанс им помочь.Удачи Вам!
18.08.16
Здравствуйте.

Ситуация у ваших родителей длится уже долгое время, холод уже много лет. Причина в каждом из них… Совместное будущее у них есть, потому что нужны друг другу, привыкли и отношения гармонизируются.
18.08.16

Здравствуйте!!

Они много пережили вместе, и было у них все, и горести и радости. Есть усталость у них, недопонимание, но это все идет периодом, он закончится, и они как фениксы возродят свои отношения, как жизнь. У них все будет хорошо, так как дорога у них одна, и идти им по ней вместе рядом.
Удачи вам и счастья!

18.08.16
Здравствуйте.

Отца сильно обид мама и он решит все закончить. Так что тут сложная ситуация, их отношения гармонизировать можно, пожалуйста. Но уже на волоске все висит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
18.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store