Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №2085638

600 p

Дополнение автора от 18.08.16 20:11:16
04.07.1968 г.р.изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Галина!

Выложите свою фотографию или дату рождения хотя бы…
Желательно еще ваши данные рождения.
Здравствуйте.Подкрепляйте хотя бы дату рождения к вопросу.чтобы можно было информацию считать.а еще лучше фотографию для полной картины.но от энергетики вопроса, в личной жизни будет переворот.возможно возвращение прошлого в настоящее, по здоровью есть определенные проблемы с которыми справляетесь удачно.и в последующем не побеспокоят.работа стабильно.Удачи вам
Доброго вечера.
Раз Вы задаетесь подобным вопросом, значит настало время положительных изменений.
Но для более подробной информации желательно Ваше фото.
Вас ждет только все хорошее и приятное.К вам судьба благоволит. Вас ждет успех во всех направлениях.Удачи вам
Здравствуйте Галина. Ближайшее будущее понятие растяжимое, указывайте, пожалуйста конкретный промежуток времени.
По поводу будущего я вам писал уже, что знакомство с мужчиной вас ждёт, но вы или не верите мне или с Судьбой своей хотите пошутить… Также писал вам, что ваши нынешние отношения закончаться, но вы видимо не хотите отпускать мужчину, который ушёл от вас к другой...
Частым гаданием вы нарушаете своё энергетическое поле, это может привести к искажению Судьбы.
Всего вам доброго. Если обращайтесь к эксперту, то хотя бы научитесь доверять ему, а не перепроверять у двадцати, сами на носите себе вред.
Удачи.
Здравствуйте!
Мне идёт следующая информация- в браке Вы были, есть дочь взрослая.  По своему внутреннему складу, способностям могли бы быть или медиком, или педагогом, сейчас занимаете какую-то руководящую должность. Не так давно выпадает дорога была. Сейчас не замужем. Скоро будет новое знакомство!

Здравствуйте !  Карты показали, что вас  ждет  не совсем простой  период, возможен какой-то судьбоносный поворот в вашей жизни   .  Показано, что  пришло время отдавать какие-то кармические долги  и когда приходит  такое время, то жизнь приносит очень много человеку различных испытаний  . И испытания лежат именно  в сфере гармонизации внутренней  и соответственно это внутренняя гармонизация  должна потом в итоге привести и к внешней гармонии с внешним миром  . В загаданный период вас ждет  развязка кармических узлов, т.е. отдача кармических долгов. С мужчиной, который рядом с вами показано ваше отдаление, вы будите решать, что делать с вашими отношениями, стоять перед выбором  , т.к. показано знакомство с новым мужчиной  и вам нужно будет принимать решение и это решение может оказать влияние на вашу судьбу в дальнейшем  , т.е. это очень важное  для вас решение. Вы буквально будите  подыскивать ключик к своей судьбе .  также карты показали, что будет страдать ваша личная жизнь от  неудовлетворенности  , сексуальной  имеется в виду ,  , которая может в итоге приводить к страданию интимной жизни,   т.е.  на физическом уровне страдание может быть и может  вылиться в необходимость обращения к врачам, вплоть до хирургии  по гинекологии  .Это не всегда так, но тем не  менее вероятность такая есть и конечно же нужно предпринять   как можно быстрее какие –то  профилактические меры ,  выйти из депрессивного состояния  , выйти из обиды, особенно обиды на мужчин  , для того чтобы не страдала именно вот женская часть  физиологии. Кроме этого карты показали, что в загаданный период времени   вы будите посещать какой-то клуб, возможно другое заведение куда вхожи люди высшего общества, вы заведете новые  знакомства, связи именно в таком  обществе   под маркой Люкс.Также  в загаданный период   вас ждет удача в делах  , в финансовой области, очень вероятен  рост оклада, произойдет какое-то неожиданное событие, которое принесет стабильность ситуации. Также в загаданный период карты показывают у вас дорогу, важную  поездку, которая уже предопределена в вашей судьбе. Что-то важное произойдет в ней, будьте внимательны к знакам судьбы .

Всех вам благ !

в активном поиске… нет пока достойного мужчины рядом с вами… но вы его встретите уже весной 2017 года и будете очень счастливы…

Добрый вечер, Галина. Показано небольшой обман и разочарование в любимом мужчине. Ближе к октябрю идут значительные заботы, связанные с детьми. Будете им помогать. По работе особых изменений не видно, все стабильно и хорошо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Вас ждёт не очень благоприятный период, приготовьтесь к трудностям: всё начнётся в разочаровании в важном для вас человеке, и это запустит цепную реакцию — неприятности всех мастей будут появляться в самых разных сферах вашей жизни. Положительная картина только в сфере финансов — там вас ожидает прибыль и стабильность.

Галина, я вижу, что основным вопросом являются личные отношения, которые либо только закончились, либо в стадии разрыва. Причем, эти отношения разрывают не только Вас, но и Вашу семью в целом (дети, родственники), как-то это всех затронуло и вызвало немалые переживания. Для Вас вопрос еще не закрыт окончательно, но Вы не знаете что можно предпринять, чтобы либо сохранить то, что осталось, либо напрочь отрезать и открыться новому. У Вас сейчас вообще очень сложный промежуток жизни, но, вместе с тем, и интересный, т.к. он несет изменения в Вашу жизнь. А любые изменения всегда лучше застоя, т.к. дают новые шансы что-то исправить, улучшить. Вам необходимо пересмотреть свое нынешнее положение, сделать выводы и принять решение в сторону новшеств.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!