Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №2085638

600 p


Дополнение автора от 18.08.16 20:11:16
04.07.1968 г.р.изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Галина!

Выложите свою фотографию или дату рождения хотя бы…
18.08.16
Желательно еще ваши данные рождения.
18.08.16
Здравствуйте.Подкрепляйте хотя бы дату рождения к вопросу.чтобы можно было информацию считать.а еще лучше фотографию для полной картины.но от энергетики вопроса, в личной жизни будет переворот.возможно возвращение прошлого в настоящее, по здоровью есть определенные проблемы с которыми справляетесь удачно.и в последующем не побеспокоят.работа стабильно.Удачи вам
18.08.16
Доброго вечера.
Раз Вы задаетесь подобным вопросом, значит настало время положительных изменений.
Но для более подробной информации желательно Ваше фото.
18.08.16
Вас ждет только все хорошее и приятное.К вам судьба благоволит. Вас ждет успех во всех направлениях.Удачи вам
18.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте Галина. Ближайшее будущее понятие растяжимое, указывайте, пожалуйста конкретный промежуток времени.
По поводу будущего я вам писал уже, что знакомство с мужчиной вас ждёт, но вы или не верите мне или с Судьбой своей хотите пошутить… Также писал вам, что ваши нынешние отношения закончаться, но вы видимо не хотите отпускать мужчину, который ушёл от вас к другой...
Частым гаданием вы нарушаете своё энергетическое поле, это может привести к искажению Судьбы.
Всего вам доброго. Если обращайтесь к эксперту, то хотя бы научитесь доверять ему, а не перепроверять у двадцати, сами на носите себе вред.
Удачи.
18.08.16
Здравствуйте!
Мне идёт следующая информация- в браке Вы были, есть дочь взрослая.  По своему внутреннему складу, способностям могли бы быть или медиком, или педагогом, сейчас занимаете какую-то руководящую должность. Не так давно выпадает дорога была. Сейчас не замужем. Скоро будет новое знакомство!
18.08.16

Здравствуйте !  Карты показали, что вас  ждет  не совсем простой  период, возможен какой-то судьбоносный поворот в вашей жизни   .  Показано, что  пришло время отдавать какие-то кармические долги  и когда приходит  такое время, то жизнь приносит очень много человеку различных испытаний  . И испытания лежат именно  в сфере гармонизации внутренней  и соответственно это внутренняя гармонизация  должна потом в итоге привести и к внешней гармонии с внешним миром  . В загаданный период вас ждет  развязка кармических узлов, т.е. отдача кармических долгов. С мужчиной, который рядом с вами показано ваше отдаление, вы будите решать, что делать с вашими отношениями, стоять перед выбором  , т.к. показано знакомство с новым мужчиной  и вам нужно будет принимать решение и это решение может оказать влияние на вашу судьбу в дальнейшем  , т.е. это очень важное  для вас решение. Вы буквально будите  подыскивать ключик к своей судьбе .  также карты показали, что будет страдать ваша личная жизнь от  неудовлетворенности  , сексуальной  имеется в виду ,  , которая может в итоге приводить к страданию интимной жизни,   т.е.  на физическом уровне страдание может быть и может  вылиться в необходимость обращения к врачам, вплоть до хирургии  по гинекологии  .Это не всегда так, но тем не  менее вероятность такая есть и конечно же нужно предпринять   как можно быстрее какие –то  профилактические меры ,  выйти из депрессивного состояния  , выйти из обиды, особенно обиды на мужчин  , для того чтобы не страдала именно вот женская часть  физиологии. Кроме этого карты показали, что в загаданный период времени   вы будите посещать какой-то клуб, возможно другое заведение куда вхожи люди высшего общества, вы заведете новые  знакомства, связи именно в таком  обществе   под маркой Люкс.Также  в загаданный период   вас ждет удача в делах  , в финансовой области, очень вероятен  рост оклада, произойдет какое-то неожиданное событие, которое принесет стабильность ситуации. Также в загаданный период карты показывают у вас дорогу, важную  поездку, которая уже предопределена в вашей судьбе. Что-то важное произойдет в ней, будьте внимательны к знакам судьбы .

Всех вам благ !

18.08.16
в активном поиске… нет пока достойного мужчины рядом с вами… но вы его встретите уже весной 2017 года и будете очень счастливы…
19.08.16

Добрый вечер, Галина. Показано небольшой обман и разочарование в любимом мужчине. Ближе к октябрю идут значительные заботы, связанные с детьми. Будете им помогать. По работе особых изменений не видно, все стабильно и хорошо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

19.08.16

Здравствуйте!

Вас ждёт не очень благоприятный период, приготовьтесь к трудностям: всё начнётся в разочаровании в важном для вас человеке, и это запустит цепную реакцию — неприятности всех мастей будут появляться в самых разных сферах вашей жизни. Положительная картина только в сфере финансов — там вас ожидает прибыль и стабильность.

19.08.16
Галина, я вижу, что основным вопросом являются личные отношения, которые либо только закончились, либо в стадии разрыва. Причем, эти отношения разрывают не только Вас, но и Вашу семью в целом (дети, родственники), как-то это всех затронуло и вызвало немалые переживания. Для Вас вопрос еще не закрыт окончательно, но Вы не знаете что можно предпринять, чтобы либо сохранить то, что осталось, либо напрочь отрезать и открыться новому. У Вас сейчас вообще очень сложный промежуток жизни, но, вместе с тем, и интересный, т.к. он несет изменения в Вашу жизнь. А любые изменения всегда лучше застоя, т.к. дают новые шансы что-то исправить, улучшить. Вам необходимо пересмотреть свое нынешнее положение, сделать выводы и принять решение в сторону новшеств. 
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
22.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store