саша 31 год холост молчит необъясняя уже месяц я надя вернётся или не ждать тоже молчать - вопрос №2085682

саша 31 год холост познакомились у меня дома отношений небыло просто общались через смс всё хорошо и резко замолчал необъясняя уже месяц я надя вернётся или не ждать тоже молчать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надя. Напишите полные данные — имею ввиду даты рождения Вашу и Александра.

Но судя по хорарной карте отношений не будет между вами в дальнейшем.
Счастья и любви Вам желаю!

Натали