Здравствуйте!! Проконсультируйте, пожалуйста! Кошка 4 года, продолжительное время стул как масса и с кровью. Кушает как обычно. Состояние нормальное. - вопрос №2085741

Но очень просит гладить ей низ живота. Подскажи как нам поступить. Может нужно сдать какие-то анализы и съездить на консультацию. Заранее спасибо Вам!!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы правы, необходимо обратиться к ветеринарному врачу, который назначит необходимые анализы и лечение.