Татуировка глаз Гора - последствия, влияние, негативное и позитивное воздействие, скрытый смысл и потенциал, расскажите все что знаете об этом символе. - вопрос №2085746

2 ответа

Ответы

Это  тату  -защита от сглаза и порчи.Обозначает-защиту.бдительность и зоркость.Лучше иметь амулет   такой -больше действенен.Но если в ы имеете способности-то вам эта тату поможет  определить зло и негатив из вне.И вы сможете защитить свое имущество и свою семью.Удачи вам
Здравствуйте. Глаз Гора — один из мощных защитных символов он негативного воздействия. Также улучшает внимание, концентрацию, позволяет замечать много вещей, на которые обычно не обращают внимания. Из негативных проявлений может появиться чрезмерная активность, так как знак, помимо всего, означает вечное движение и активную энергию. Достаточно активному по жизни человеку этот символ может спровоцировать нервозность, гиперактивность и, как результат, довести до энергетического истощения.