Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня мне предложили новое место работы и хорошие условие. Стоит принимать предложения? Та что сейчас меня не устраивает Марьяна 30.01.1989 Спасибо - вопрос №2085749

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам стоит принимать это предложение. Только будьте внимательны при оформлении трудоустройства. Есть риск, что в договоре могут быть сделаны ошибки. Которые впоследствии могут создать проблемы для Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В стоит принять это предложения… оно для вас очень выгодно.Удачи вам
Здравствуйте!
Да, у вас выпала хорошая возможность на стабилизацию вашего финансового состояния. Не все сразу будет получаться, что-то будет вам в новинку даже, но вы со всем  справитесь. помогать вам будут так же ваше окружение. Перспективы роста даже у вас есть, но спустя пол года.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.

Подождите ещё вариантов. Там вас не всё будет устраивать.