что сейчас происходит в жизни? Алена 22.02.83 и Сергей 25.12.75. какие отношения в паре? как настроен мужчина? - вопрос №2085764

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карта показали, что в настоящий момент отношения в паре активно развиваются. Скорее всего молодые люди много общаются, гуляют, проводят вместе время, достаточно активны. Но вот у мужчины есть какая-то обида, причем не обязательно именно на девушку, он может быть вообще на весь мир обижен.  При этом я выложила карту и на девушку тоже, она как раз наоборот очень позитивная и активная, скорее всего именно она инициатор всей активности в паре.