Буду ли я с часлива с мальчиком с которым щас и будет ли у нас с ним продолжение - вопрос №2085774

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Если в отношениях будете слышать, уважать и понимать друг друга, будет и продолжение, и счастье. А как это бывает, можете прочесть в этой притче:
В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует.
Говорит мужу:
— Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет. Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. «Ох, что сейчас будет!», — думает сосед.
Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:

— Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.
— Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья. …

Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:

— Ну что ты так долго? Посмотрел?
— Да!
— Ну и как там у них?
— Просто у них все виноваты. А вот у нас все правы.…

Семейное счастье — это то, о чем многие из нас мечтают. Но как сохранить семейные отношения, а точнее мир в семье? Научитесь наслаждаться каждым моментом, проведенным вместе! Замечайте, помните и цените только хорошее и доброе, что делает для нас вторая половинка, а не наоборот…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Если вы хотите погадать, напишите свой вопрос в раздел Эзотерика, приложив ваши даты рождения.
А с психологической точки зрения ваше счастье — это ваша личная ответственность и зависит оно только от вас самой.
С благодарностью и уважением к вам.
Татьяна, будете ли Вы счастливы в отношениях и продлятся ли эти отношения в дальнейшем во многом зависит лично от Вас, если есть сомнения по этому поводу, обратитесь, по возможности, к психологу приватно и научитесь выстраивать отношения таким образом, чтобы никогда больше Вас не тревожили страхи и не одолевали сомнения. Удачи. Ирина.