Выйду ли замуж? - вопрос №2085792

Меня зовут Инна. Дата рождения; 29.08.1967г. Встречу ли я мужчину в ближайшее время, с которым получится создать счастливую семью? Если да, то когда приблизительно по времени.Это будет новое знакомство или кто-то из существующих знакомых?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Своего будущего мужа Вы уже знаете. Срок в ближайшее 2 года.
Всех благ!