Хочу сменить работу. Вопрос: 1 вариант: остаться на текущей - каковы перспективы? 2 вариант - стартап, техника; 3 вариант - уже работают, новый - вопрос №2085869

600 p
отдел. Что выбрать? Есть ли на текущем месте магическое воздействие? Ирина, Моск. обл., 03.11.1069, утро
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. На текущей работе останетесь — изменений не будет, в перспективе может вообще все прекратится. Вам подойдет третий вариант, там сможете себя проявить в достаточной мере, зарекомендуете себя хорошо будет быстрое развитие в карьере и финансах. Магического воздействия нет.
Остаться на прежней-перспектив нет.Вторая не подходит.Третья- самое для вас… там есть перспективы.Да на том месте… где вы сейчас есть воздействие.Удачи вам

Здравствуйте.моя хорошая.вот что можно сказать по вашему вопросу.касаемо работы, если останетесь на текущем месте.ни чего хорошего это не принесет, будут проблемы, будут усталость, грусть, негативные эмоции.в целом проблемно, и для вас очень плохо повлияет это.как и сейчас чувствуете себя не очень… Что касается своего дела.это потребует больших потерь на начальном этапе, и захочется сразу же получить прибыль, но это врятли.нужно будет работать и работать, опять же тратить драгоценное время и в целом силы.которые вы так устали уже отдавать по пусту.Это очень долго.и сложно.

Самый для вас вариант хороший, стабильный и приятный и более всего который легко принять это сменить работу.Новый отдел да.это перспективное открытыие.для вас там будет место.вы быстро войдете в работу и в целом приживетесь на новом месте.вам будут рады.и вы будете рады.Магического воздействия на текущем месте нет.Но есть проблема в коллективе и в целом в организации труда.Новый отдел.вот ваш дальнейший путь.Удачи вам.примите правильное решение.

Здравствуйте! Сейчас не время менять работу, но перспектив на этой работе нет. Третий вариант предпочтительнее второго, так как сейчас новое дело поднимать тяжело.
Магическое воздействие на Вас можно определить по фото.
Всех Вам благ!
Выберите 3 вариант перспективный спокойный, на старом месте негатива много, продвижения никаких не предвидится
Здравствуйте! Вариант 1- неприятный для Вас эмоциональный климат, большие помехи для спокойной и успешной работы. Вариант 2-высокая степень риска, вариант приемлен, если есть надежная поддержка. Вариант 3-стабильные, предсказуемые обстоятельства, нормальный эмоциональный климат, работа показана долгосрочной. Вариант 3самый благоприятный. Всего доброго!

Здравствуйте !  Карты показали, что вам лучше   перейти в новый отдел ,  с вашим опытом и знаниями у вас быстро получится вникнуть в суть дела и проявить себя .  На текущем месте показаны неблагоприятные для вас перемены  , очень вероятно увольнение.Второй вариант пока не время основывать, вы не получите то, на что рассчитываете, то чего вы ожидаете. Что касается магического воздействия на вас, то нужно ваше фото  , по предварительному просмотру карты показали, что негатив есть на вас .

Всех вам благ !

на старом месте вам ничего хорошего не светит… вижу что будет у вас 3 вариант и более перспективный… удачи вам

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Моё видение таково.
Вы любите всё новое, интересное… то место где работаете сейчас… Вам наскучило, приелось. Вам надоели конфликты… Много сложностей в общении с окружением. Словом, негатива больше чем позитива. Повышения и какого-либо роста тут не видно — застой. Без перемен. Работы однозначно поменяете.
Вариант два — хороший. Но мне показывают что сейчас не то время. Будет более подходящее примерно через год. Если сейчас начать — будет много сложностей, не вижу что осилите. а примерно через год — осенью — будут благоприятные обстоятельства и люди нужные рядом.
Лучший вариант это поиск нового места работы.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Ирина. Для Вас в настоящее время будет наиболее оправдан третий вариант, показано, что там будет с одной стороны достаточно высокая зарплата, с другой небольшие перспективы и стабильность.
В отношении магического воздействия необходимо просматривать Ваше фото.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

На нынешнем месте работы вам не стоит ожидать каких-либо больших изменений и роста — всё останется на прежнем уровне. Магического негатива нет: все неприятные моменты связаны с неумением руководства эффективно работать и организовывать деятельность.

Второй вариант — это чистый хаос. Дни большого везения будут сменяться периодами провалов. Если вам нравится непредсказуемость, риск и азарт, то такое место для вас подойдёт идеально — выбросы адреналина гарантированы.

А вот если вы хотите стабильности и постепенного развития в приятном коллективе, то лучший вариант для вас — третий.

Ирина, текущая ваша ситуация достаточно сложная и есть риски, что новые проекты и планы не дадут быстрой отдачи. Есть признаки, что вы глазите свою удачу. В вашем окружении зависник(и). Ситуацию можно исправить, но нужна индивидуальная работа.
третий вариант- однозначно нет, он безденежный
второй вариант -вы долго о нем мечтали с помощью творчества можно достигнуть желаемого
первый вариант — воздействия нет, стабильно место работы
Ирина, оставайтесь на нынешнем месте работы. Здесь есть перспектива, что в слаженной командной работе Вы добьетесь лучших результатов, которые выразятся в денежном эквиваленте. Здесь уже стабильно и относительно спокойно, Вы всех знаете, так же знаете свою работу и будете получать неплохое материальное вознаграждение по результатам работы.
Второй вариант хуже. Там будет ограничение в правах, Вы будете скованно себя чувствовать, будут не самые хорошие отношения с коллегами.
Третий вариант вообще не вариант для Вас. Мало того, что там отношения с коллегами оставляют желать лучшего, еще будет конкурентная борьба и Вы можете попасть со временем под сокращение или этот отдел сам по себе через время закроют. Но, точно там будет хуже всего.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
Карты говорят, что самым благополучным вариантом для Вас будет оставаться на нынешней работе. Никаких крутых изменений здесь не будет в худшую сторону по крайней мере еще около года. Так что Вы спокойно можете здесь работать, не переживая о каких-либо проблемах. Второй вариант нелегкий. Можно, конечно, его принять и со временем Вы освоитесь и будете нормально себя чувствовать, но притирка там будет сложная и постоянно будете переживать, что можете попасть под сокращение или что ЗП урежут. Третий вариант в новом отделе можно рассмотреть, это не плохой вариант, не хуже первого, но и не лучше. Сложность будет только в том, что там будут разные заморочки и условности, которые надо будет исполнять, что не очень будет комфортно для Вас.
Так что, если хотите спокойной и уверенной работы хотя бы в районе одного года, то оставайтесь на нынешнем месте работы. Если хочется испытать что-то новое, но со многими условностями и зависимости, то выбирайте третий вариант.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Здравствуйте.
Чтобы вам не советовали-решение принимаете вы.
По идущей информации-оставайтесь на своем месте, до конца года не благоприятное время для смены работы.
Цените хоть и маленький доход/з.п./но-стабильный, улучшения будут и как специалиста вас заметят/оценят.
Другие варианты -вас привлекают конечно больше, но вы не узнаете о подводных камнях, пока не попробуете.
На текущем месте нет магического воздействия-просмотр по вашим данным говорит о трудных взаимоотношениях, нет коммуникабельности, много помех и зависти со стороны-поэтому трудно работать в такой атмосфере.
идеальный вариант первый. Там конечно нет ни повышения з/п. ни карьеры, но зато спокойно. надежно и все знакомо
2 вариант проблемный. Вот там как раз могут быть магические воздействия. Вообще там не комфортно всем кто там работает. Какая то напряженность все время
 3 вариант хороший, но новое есть новое. Много притирок. Сами руководители не знают местами что к чему. Да в принципе и там не светит особо ничего так что просто нет смысла менять шило на мыло

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!