Здравствуйте!меня зовут Линара.мне кажется что Я проклята или либо сглажета.посмотрите прошу Вас - вопрос №2085874

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! диагностика показала, что на вас сделали сильную порчу, это точно не сглаз. это более опасное воздействие. готов оказать помощь в очистке вашей энергетики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Линара!
Рад приветствовать Вас в разделе — Эзотерика.

  Проклятие или порчу на Вас не показывает.
Больше, низкая самооценка.
Для детального просмотра нужны Ваши данные, фотография.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.