Московская область

я не знаю стоит ли мне начинать выбивать старый долг(c 1998 ) с помощью альтернативных силовых структур так как остальные законные способы не действенны Дата рождения:1952-06-02 - вопрос №2085906

Ответы

Не действенны, скорее всего потому, что вы передали деньги не потребовав от должника написать расписку, была бы хоть какая нибудь запись и подпись должника под этой распиской, вы бы уже вернули свой долг при помощи суда.А так вы никак не докажете, и помощь других альтернативных силовых структур бессмысленна.